Изображение к Девушки из Dead or Alive Xtreme Venus Vacation получили костюмы русалочек

Сегодня Koei Tecmo и DMM выпустили очередное обновление для Dead or Alive Xtreme Venus Vacation, которое добавило в игру новые костюмы для ваших вайфу.

Тематические костюмы “русалочек” и выпущены в двух экземплярах для Касуми и Мари Роуз. Чтобы их получить необходимо перейти в раздел ивентов и выполнить пару заданий и заработать соответствующее количество SSR.

Посмотреть на новые наряды можно на скриншотах, опубликованных разработчиками. Осторожно, контент явно не для чужих глаз. Dead or Alive Xtreme Venus Vacation доступна на PC, только на японском языке.

Koei Tecmo - Девушки из Dead or Alive Xtreme Venus Vacation получили костюмы русалочек - screenshot 1 Koei Tecmo - Девушки из Dead or Alive Xtreme Venus Vacation получили костюмы русалочек - screenshot 2 Koei Tecmo - Девушки из Dead or Alive Xtreme Venus Vacation получили костюмы русалочек - screenshot 3 Koei Tecmo - Девушки из Dead or Alive Xtreme Venus Vacation получили костюмы русалочек - screenshot 4 Koei Tecmo - Девушки из Dead or Alive Xtreme Venus Vacation получили костюмы русалочек - screenshot 5 Koei Tecmo - Девушки из Dead or Alive Xtreme Venus Vacation получили костюмы русалочек - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0