Изображение к Взгляните на фигурку Кратоса и Атрея из God Of War за $350

Хотите что-то достаточно эксклюзивное и относительно недорогое? Тогда анонсированная Sideshow Collectibles фигурка Кратоса и Атрея за $350 может вас заинтересовать.

Тираж составляет всего 750 экземпляров, поэтому цена в $350 не должна вас удивлять. Поставки стартуют в период с Марта по Мая 2018 года. Высота фигурки 38 сантиметров, ширина и глубина почти 28 сантиметров. Ниже вы найдете несколько фотографий прототипа, поэтому конечный результат может отличаться.

Релиз God of War будет состоится где-то в 2018 году исключительно на PS4.

God of War - Взгляните на фигурку Кратоса и Атрея из God Of War за $350 - screenshot 1 God of War - Взгляните на фигурку Кратоса и Атрея из God Of War за $350 - screenshot 2 God of War - Взгляните на фигурку Кратоса и Атрея из God Of War за $350 - screenshot 3 God of War - Взгляните на фигурку Кратоса и Атрея из God Of War за $350 - screenshot 4 God of War - Взгляните на фигурку Кратоса и Атрея из God Of War за $350 - screenshot 5 God of War - Взгляните на фигурку Кратоса и Атрея из God Of War за $350 - screenshot 6
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0