Изображение к Слух: Следующее DLC для Destiny 2 называется God of Mars, релиз в Марте

Согласно утечке в PlayStation Store, которую заметил одни из пользователей Reddit, второе дополнение для Destiny 2 называется God of Mars, а его релиз состоится в Марте следующего года.

Расширение будет включать в себя новые сюжетные миссии, кооперативные задания, новые арены, новую вражескую фракцию, новое оружие, доспехи и прочее снаряжении. Расширение God of Mars отправит вашего Стража в долгое путешествие в совершенно новую локацию – Frigid Vale на Марсе. Игроки окажутся в Хранилище Карла Великого, где, согласно описанию, был заточен Распутин – Карл Великий и Распутин – это Вармины, невероятно мощные Военные ИИ, созданные во времена Золотого Века. Распутин был единственным, кто, как известно, пережил крах.

В данный момент данная информация не является подтвержденной, поэтому мы будет считать это “слухом”. Вряд ли анонс второго дополнения состоится до конца 2017 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0