Изображение к Total War: Arena можно бесплатно тестировать всю последующую неделю

В начале Сентября стартовало закрытое бета-тестирование стратегии Total War: Arena от студии Creative Assembly и издательского подразделения Wargaming, а сегодня к тестированию смогут присоединится все желающие.

Тестирование стартует сегодня и продлится до 4 Декабря. Каждый, кто поучаствует в открытом тестировании сможет и дальше играть, но уже в рамках закрытого бета-теста, и даже получит три специальных премиальных юнита в подарок.

Total War: Arena была анонсирована ​​четыре с половиной года назад. Arena представляет из себя многопользовательскую онлайн-стратегию, где игрок возьмет на себя роль легендарного античного полководца. Битву игрок начинает с тремя отрядами в несколько сотен воинов и сражается с другими командирами в формате 10 на 10. Arena использует графический движок Total War: Rome 2 и сочетает в себе элементы жанров RTS и MOBA.

О дате полноценного релиза и платформах Total War: Arena ничего не известно. Но распространяться игра будет по модели F2P.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0