Изображение к IO Interactive по-прежнему владеет правами на Freedom Fighters

Последние несколько недель были наполнены отличными новостями от IO Interactive. После некоторой кажущейся неопределенности после расставания со Square Enix, они подтвердили, что новая Hitman уже находится в разработке, а впереди нас ждет еще и сериал.

Что дальше? Возможно студия вскоре вспомнит о Freedom Fighters. Генеральный директор IO Interactive Хакан Абрак рассказал GamesIndustry.biz, что, несмотря на то, что права на франшизы, такие как Kane & Lynch и Mini Ninjas, остались у Square Enix, они владеют не только франшизой Hitman, но и Freedom Fighters.

На данный момент их внимание сосредоточено на играх о Агенте 47, но в будущем они могут заняться и другой своей франшизой. По словам Абрака, они многому научились во время разработки Hitman. Он признал, что не все идеи разработчиков стали успешными, были некоторые технические проблемы.

Другими словами, ожидайте, что следующий Hitman - будь то второй сезон или что-то совершенно новое - будет фокусироваться на постоянных обновлениях.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0