Изображение к Креативный директор считает, что ARK: Survival Evolved понадобится сиквел

Недавно DualShockers побеседовали с соучредителем студии и творческим директором ARK: Survival Evolved Джесси Рапчаком, который выразил собственное мнение о будущем игры.

Рапчак рассказал, что команда будет внимательно следить за новым расширением Aberration, которое станет доступно в этом месяце на PC, PS4 и Xbox One. Однако поддерживать дополнениями ARK: Survival Evolved постоянно разработчики, видимо, не планируют. 

Рапчак рассказал, что в студии уже подумывают над сиквелом сурвайвал-песочницы. Рапчак пояснил, что студия в настоящее время не работает над сиквелом, но он считает, что первая игра была достаточно успешной, чтобы оправдать продолжение. На вопрос о том, есть ли у него идеи для сиквела, креативный директор ответил отрицательно. У команды еще “много замечательных идей”, которые им необходимо реализовать в  ARK: Survival Evolved при помощи дополнений.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0