Изображение к Создатель оригинальной Xcom был «разъярен» существоанием The Bureau: XCOM Declassified

Джулиан Голлоп, создатель Xcom, в недавнем интервью признался, что не был особенно счастлив в то время, когда издатель анонсировал (2K Games) The Bureau: XCOM Declassified.

2K Games анонсировала игру в 2010-ом году, которая должна была стать шутером основанном на XCOM,  а затем, после всяческих задержек, поступил в продажу летом 2013-го года. Голлоп признается, что он был буквально “разъярен” после того, как узнал о существовании The Bureau.

"Когда 2K Games объявила, что The Bureau XCOM Declassified я сильно рассердился. Я был настолько в ярости, что я собирался начать кампанию по сбору средств для финансирования новой части XCOM. Я изменил свое мнение, когда я увидел первые скриншоты XCOM, и потому что у меня много друзей в команде, я был уверен, что они проведут хорошую работу."

The Bureau XCOM Declassified был неважно принят критиками и оказался коммерческим провалом, в отличие римейка от студии Firaxis, который добился большого успеха. Следующая игра серии, XCOM 2, выйдет в Феврале 2016-го года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0