Изображение к Эмулятор RPCS3 поддерживает режим рендеринга высокого качества и разрешение до 10K

Недавно команда эмулятора RPCS3 анонсировали, что последняя версия эмулятора поддерживает рендеринг с высоким разрешением.  Этот режим позволяет запускать игры с невероятно высоким разрешением. В настоящее время существует десять игр, поддерживающих этот режим, а будущем общее количество возрастет.

Список игр, поддерживающих новый метод рендеринга, содержит Red Dead Redemption, Demon Souls и Persona 5. Теперь эмулятор предлагает встроенную поддержку анизотропной фильтрации. Само собой разумеется, что для рендеринга игр в 4K вам понадобится высокопроизводительный GPU. Однако, если у вас достаточно производительный GPU, то можете запускать игры для PS3 с разрешением до 10K на PC.

И последнее, но не менее важное: команда заявила, что добавит пользовательские алгоритмы сглаживания и текстурирования в более новые версии RPCS3. Кроме того, команда будет продолжать улучшать эмулятор и общую производительность, чтобы позволить запускать больше игр.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0