Изображение к Узнайте основы Mordhau в новом геймпленом видео

Команда разработчиков сетевого средневекового экшена Mordhau более чем успешно завершили Kickstarter-кампанию по сбору средств на разработку обзаведясь дополнительным финансированием свыше $275,000.

Сегодня разработчики опубликовали первый в своем роде гайд для новичков, который познакомит со всеми основными механиками Mordhau. На данном этапе это видео мало представляет интереса, если вы не являетесь одним из бэкеров, которые получат доступ к альфа-версии.

В следующем обновлении разработчики планируют внедрить систему перков, а также другие функции, над которым в данный момент трудится команда. Напомним, что Mordhau поддерживает сетевые баталии на 64 игрока с лошадями, осадными орудиями и замками, которые предстоит штурмовать игрокам.

Mordhau разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и выйдет на PC в Steam. После релиза Mordhau может выйти и на других платформах, но в данный момент разработчики этого делать не планируют.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0