Изображение к Batman: Arkham Knight вернется в Steam в конце Октября

Warner Bros через Steam сообщили, что ре-релиз Batman: Arkham Knight на PC состоится в конце Октября. Недавно для игры вышел патч, который улучшил производительность в разы, но осталось еще много вещей, которые необходимо исправить, прежде чем “перезапускать” игру.

Warner Bros объявила, что в конце октября 2015 года, Batman: Arkham Knight получит еще один крупный патч. Вы можете прочитать все сообщение Warner Bros ниже:

Как многие из вас знают, мы выпустили мажорный патч для Batman: Arkham Рыцарь PC пару недель назад. Хотя там были значительные улучшения производительности игры, команды продолжают работать на дополнительными обновлениями, которые были изложены в нашем предыдущем посте. Мы ожидаем, что эти обновления будут готовы в конце октября, тогда и  PC версия будет доступна для покупки. Кроме того, игра сразу получит поддержку загружаемого Контента, который был выпущен для консольных версий.

Еще раз спасибо за проявленное терпение и поддержку.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0