Изображение к Продолжение Alien: Isolation маловероятно

Тим Хитон, директор студии Creative Assembly, недавно говорил о Alien Isolation и том, наскольковысокие затраты на разработку,  и плохи продажи, а значит сиквел под большим вопросом.

Эти слова Тима Хитона, в интервью Games Industry:

Alien Isolation продаласт тиражом 2.1 миллиона копий, и этого нам не хватило, чтобы окупить затраты на разработку. Конечно, я рад этому результату, даже если мы, как студия, сделали все, чтобы Alien Isolation стала успешной. Вероятно, публика не была готова к хоррору такого типа, особенно в Северной Америке. Я не думаю, что два миллиона проданных копий, плохой результат, но сегодня производить AAA тайтл это очень тяжело. Но, я хочу быть честным, продолжение мало вероятно, не знаю, захочет ли SEGA тратить огромные суммы, а потом выходить в “ноль” или даже в убыток. Нет, я уверен, что SEGA этого не хочет, я считаю, что у компания есть большой каталог тайтлов, способных приносить больше доходов, а расходов значительно меньше.

Собственно если простым языком, то Alien Isolation 2, вряд ли увидит свет.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0