Изображение к Гайд Destiny 2 - Как заполучить свой собственный гравитационный мотоцикл

Исследовать локации в Destiny 2 можно на своих двоих, но спустя какое-то время это может поднадоесть. Именно в этот момент вы задумаетесь о получении или приобретении гравитационного мотоцикла, или Спэрроу.

К сожалению, завершение сюжетной кампании или какого-нибудь задания в Destiny 2 не гарантирует получение транспортного средства. Мужайся Страж, если тебе повезет, то ты сможешь заполучить Спэрроу задолго до того, как продвинитесь далеко по сюжетной кампании.

Как и где получить летающий байк в Destiny 2

После того, как закончите пролог, то окажитесь на Ферме – социальном хабе в  Destiny 2. Здесь множество торговцев, включая Тесс Эверис, которая готова продать несколько Энграмм за реальную валюту. Однако, во время продвижения по сюжету и выполнения заданий Тесс вознаградит Стража бесплатными Энграммами.

Никто не гарантирует, что из этой энграммы выпадет именно Спэрроу, так что может понадобится несколько попыток. В конце концов, купить гравитационный байк можно будет после завершения сюжетной кампании.

После получения байка его необходимо “экипировать” в нижней части экрана экипировки. Вызывается байк путем долгого нажатия кнопки перезарядки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0