Изображение к Гайд Destiny 2 - Где и как получить экзотическую винтовку Холодное сердце и Призрак-счетчик убийств

Вы оформили предварительный заказ на расширенное издание Destiny 2, которое, согласно описанию, содержит несколько интересных бонусов в виде экзотической винтовки Холодное сердце и Призрака-счетчика убийств, но как их получить? Это небольшое руководство немного вас расстроит.

Прежде чем мы начнем: если вы приобрели физическую копию Destiny 2, то проверьте, что ввели специальные коды, которые пришли с товаром или по электронной почте. Посмотреть, какие DLC активированы можно в сетевой учетной записи вашей консоли.

Как получить винтовку Холодное сердце

Ответ Вас огорчит. Винтовка не будет доступна с самого начала игры. Необходимо завершить основную сюжетную кампанию и получить 20 уровень. Только тогда Холодное сердце будет ждать вас в оружейке.

Как получить винтовку Призрак-счетчик убийств

Да, вам действительно придется завершить сюжетную кампанию и достичь 20 уровня, чтобы получить даже трекер-убийств. После выполнения поставленных условий, отправляйтесь к Шаксу и получите призрак-счетчик убийств.

Все остальное “барахло”, в видео эмблем и эмоций вы получите по мере прохождения. Эмоции получите после первого посещения Фермы.

Как получить эмблему с символикой Империи Кабал, легендарный жест и легендарный меч

Данные бонусы можно получить постепенно, и самым первым будет доступен жест и эмблема. Для получения легендарного меча придется завершить сюжетную кампанию и получить 20 уровень.

Нам жаль, но Bungie решили, что в процессе истребления NPC вам не понадобятся эти бонусы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0