Изображение к Коды ошибок Destiny 2 и их решения

Сегодня Destiny 2 стала доступна на консолях абсолютно во всех регионах, но в связи с чем сервера попросту не справляются с нагрузками и игроки могут столкнуться с некоторыми ошибками при попытке входа в игру.

Bungie знают почти о всех, и на своем форуме перечислили известные и рассказали, что делать игрокам, которые с ними столкнулись.

Код ошибки – Cabbage

Судя по постам на форумах Bungie, это проблема появляется у тех, кто использует маршрутизаторы Technicolor. Сейчас решения данной проблемы нет.

Код ошибки – ce-34878-0 (PS4)

  • Закройте приложение, установите последнюю версию системного программного обеспечения и все обвновления для игры и перезагрузите систему.
  • Если ошибка возникает снова, сделайте резервное копирование ваших сохраненных данных, а затем перейдите в меню [Настройки] > [инициализация] и выберите [инициализировать систему PS4].

Очередь для подключения к серверам Destiny

  • Если игрок теряет соединение или выходит из очереди, их место не будет сохранено. Просто ждите.
  • Если очередь игрока подошла, но он не смог подключиться, то придется встать в нее снова.
  • Время ожидания может варьироваться в зависимости от серверного трафика и количество одновременных игроков, пытающихся присоединиться.

Мы будем обновлять данный материал, если появятся новые решения или ошибки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0