Изображение к Бета-тест PC-версии Destiny 2 - Ошибки, баги - решение

Совсем скоро стартует бета-тест PC-версии Destiny 2 и Bungie решили заранее сообщить о возможных проблемах, с которыми игроки могут столкнуться во время тестирования.

Главное, Bungie настоятельно рекомендуют обновить существующую версию драйверов для ваших видеокарт, если вы этого еще не сделали.

  • Игроки могут столкнуться с проблемами при игре в Destiny 2 Beta с устаревшими драйверами – Обновление драйверов до последней версии дает лучший опыт при игре в Destiny 2 на PC.
  • Бета-версия Destiny 2 Beta может не запускаться при установке в папку с некоторыми локализованными типами символов в ее пути (например, греческий, кириллический, кандзи и т. д.).  – Игроки должны убедиться, что они устанавливают бета-версию по пути, который не включает эти типы символов.
  • Игроки могут столкнуться с проблемами при подключении к другому игроку в той же локальной сити –  Игроки, столкнувшиеся с этой проблемой, должны убедиться, что UPnP включен в сетевых настройках.
  • Сглаживание MSAA все еще находится в разработке – Таким образом, игроки могут столкнуться с различными проблемами, включая визуальные артефакты и ухудшение производительности при использовании MSAA.
  • Поддержка нескольких GPU все еще находится в разработке – Игроки могут столкнуться с проблемами, включая визуальные артефакты и ухудшение производительности при использовании NVIDIA SLI. Поддержка AMD Crossfire недоступна в бета-версии Destiny 2 PC Beta.
  • Destiny 2 Beta должна быть запущена из приложения Battle.net Blizzard – Если игроки запускают бета-клиент непосредственно из исполняемого файла, они могут получить сообщение об ошибке или клиент Destiny 2 Beta может перестать отвечать на запросы. Игроки, которые сталкиваются с этой проблемой, должны закрыть бета-клиент через пользовательский интерфейс или нажав Alt + F4 и приступить к запуску бета-версии Destiny 2 с помощью кнопки «Play» на вкладке Destiny 2 приложения Blizzard.

Кроме того, разработчики представили еще одного персонажа – Хоторн, девушку снайпера, которая осталась за Стенами и продолжила сражаться, а еще у нее “клевое пончо”. Релиз  Destiny 2 состоится на PC 23 Октября, в то время как консольная версия станет доступна 6 Сентября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0