Изображение к Поддержка Xbox One X в The Surge появится одновременно с релизом DLC

Microsoft уже сообщили, что более сотни игр на Xbox One получат поддержку Xbox One X, в том числе и хардкорная ARPG The Surge от немецких разработчиков из Deck13 Interactive.

В интервью DualShockers ведущий геймдизайнер Адам Хетеньи рассказал, что команда уже работает над обновлением для Xbox One X и планирует выпустить его одновременно с релизом DLC A Walk in the Park до конца года, при условии, что все пойдет хорошо. На данный момент неизвестно, когда появится дополнение, но, вероятнее всего, случится это после выхода Xbox One X, то есть после 7 Ноября.

Кроме того, Deck13 Interactive планирует выпустить большое обновление для всех игроков, независимо от того, приобретут они DLC или нет.

Наконец Хетеньи поделился своими мыслями по поводу Switch версии. В данный момент у разработчиков нет таких планов, и вообще это будет “крайне сложно”. Несмотря на все трудности разработчики могут пересмотреть свое решение в будущем, если будет соответствующий спрос.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0