Изображение к Две новые карты для игры в Гвинт из DLC Hearts of Stone для The Witcher 3

СD Projekt RED только что анонсировали две новы карты для игры в Гвинт (Gwent), которые станут доступны вместе с первым сюжетным DLC “Hearts of Stone

СD Projekt RED уже подвтвердили, что расширение будет поставляться с новыми персонажами, новыми сильными монстрами, новой “романтической” историей и картами для игры в Гвинт.

Кроме того дополнение представит новую механику, которая называется “Рунические слова” (Runewords). Каждое такое “слово” будет влиять на различные аспекты игровой механики и позволит игрокам экспериментировать с различными стратегиями и тактиками. Квесты предназначены персонажа 30-го уровня или выше. Релиз 13-ого Октября.

The Witcher 3: Wild Hunt - Две новые карты для игры в Гвинт из DLC Hearts of Stone для The Witcher 3 - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - Две новые карты для игры в Гвинт из DLC Hearts of Stone для The Witcher 3 - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0