Изображение к В дополнении Hearts of Stone оригинальная карта больше, чем в The Witcher 3: Wild Hunt

Сегодня CD Projekt Red сняли эмбарго на “Hearts of Stone” DLC для The Witcher 3: Wild Hunt. И, конечно, в сети ту же всплыли скриншоты.

Но сейчас речь не о них, а том, как изменилась карта “Велена” в “Hearts of Stone” по сравнению с The Witcher 3: Wild Hunt. На скриншотах (ниже) можно заметить, что там, где раньше была “пустота” и где “обитали драконы” теперь появилось несколько поселений, дорог, речушек, да и сам ландшафт претерпел изменения.

Скорее это еще не все изменения, и дальше, я имею ввиду второе DLC, где-нибудь на “Скелиге” “всплывет” новый остров. (первый скриншот локация до DLC, второй – после)

The Witcher 3: Wild Hunt - В дополнении Hearts of Stone оригинальная карта больше, чем в The Witcher 3: Wild Hunt - screenshot 1 The Witcher 3: Wild Hunt - В дополнении Hearts of Stone оригинальная карта больше, чем в The Witcher 3: Wild Hunt - screenshot 2
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0