Изображение к Respawn: Titanfall 2 продалась хорошо, но не так как должна была

Titanfall 2, возможно, не стала провалом, но не смогла достичь своего полного потенциала продаж. Винс Зампелла,  в прошлом руководитель студии Infinity Ward, ныне возглавляющий Respawn, рассказал в интервью Gamespot, что на это есть несколько причин.

По словам ветерана игровой индустрии, игра удалась и продается хорошо, но не достаточно хорошо. Зампелла считает, что одной из причин может быть чрезмерно агрессивная ценовая политики и конкуренция. Titanfall 2 вышла 28 октября, спустя неделю после Battlefield 1, и за одну неделю до Call of Duty: Infinite Warfare и Modern Warfare Remastered.

Что касается будущего серии, Зампелла дал ясно понять, что франшиза продолжить существовать, но он не может сказать каким образом. Разработчики сейчас работают над некоторыми еще неанонсированными “вещами” связанными с франшизой.

Сейчас Respawn работают над новой игрой во вселенной Star Wars, так что придется подождать, прежде чем мы услышим что-нибудь о Titanfall как франшизе.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0