Изображение к StarCraft II послужил первым толчком для создания платформы Twitch

Анонса Starcraft II ждала безумное количество геймеров, а после было утомительное время ожидания до официального релиза. На этой неделе Starcraft II исполняется уже целых 7 лет с момента релиза. 

В прочем Blizzard рады этому факту, и в своем блоге опубликовали 7 интересных историй, которые так или иначе связаны со Starcraft II. Одну из баек рассказывает генеральный директор и соучредитель Twitch  Эммет Шир. 

К 2009 году я, как и другая армия фанатов, ждали релиза Starcraft II. Когда стала доступна бета-версия Starcraft II, многие игроки, как и я, начали смотреть трансляции на Justin.tv. В какой-то момент я начал задаваться вопросом, можно ли просто сосредоточиться на игровом контенте. Именно так Starcraft II стал первым стимулом для создания Twitch.

И как бонус – Blizzard раздают портрет для Starcraft II в честь седьмой годовщины. Приуроченный к 7-й годовщине портрет можно будет получить до 3 августа.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0