Изображение к Разработчики Titanfall 2 помогли спидранерам при прохождении

Спидранерам часто приходится искать уязвимости в играх, чтобы максимально сократить время прохождения и поставить очередной мировой рекорд. Как привило разработчики скрывают информацию о подобных эксплоитах, но не в случае Respawn Entertainment и Titanfall 2.

Спидранер под ником Angry Albino закончил прохождение Titanfall 2 на SGDQ 2017. Затем он и его “коллега” обсуждали (1:09:00), как разработчики помогли в паре мест. Дело в том, что при попытке прохождения одного из участков игра вылетала с ошибкой. Решили проблему сами разработчики. После небольшого обсуждения возникающей проблемы, разработчики предоставили небольшой патч, который решал проблему.

Все связано с противниками. Дело в том, что все противники в Titanfall 2 появляются не случайным образом. Если игрок находится в определенной позиции, то он может влиять на появление врагов. Подобная информация помогла спидранеру выполнить быстрое прохождение. Кто еще знает, какие секреты скрывают разработчики.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0