Изображение к Blizzard отменили графическую новеллу Overwatch: First Strike из-за фанатов

Нет, в Blizzard не спятили, а решили не разрушать безумные теории фанатов. Именно по этой причине еще одна графическая новелла – First Strike – не была выпущена.

История Overwatch не показывается в кат-сценах, и узнать о мире игры можно из диалогов с персонажами, во внутриигровых событиях, вне игровых короткометражках и комиксах. Именно поэтому новость о том, что Blizzard отменили комикс Overwatch: First Strike очень возмутил фанатов. В First Strike должна была быть рассказана история первого отряда Overwatch, а значит и предыстория игры.

По словам Джеффа Каплана, основания для отмены романа не имеют ничего общего с его фактическим содержанием.  По словам Каплана, история рассказана через комикс разрушила был все, что напридумывало комьюнити. Каплан уверен, что именно в этом заключается “магия игры”. Данный подход позволил самим фанатам самостоятельно додумывать происходящее в Overwatch.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0