Изображение к В Quake Champions появится режим дуэли

Давно хотели выяснить отношения со своим другом в честной дуэли один на один? Quake Champions представит такую возможность. Bethesda и id Software опубликовали новый трейлер мультиплеерного шутера Quake Champions, в котором рассказали об еще одном игровом режима – дуэли.

Дуэль в немного более сложная, чем ранее. Прежде чем отправиться на арену, игроки по очереди выбирают трех чемпионов, за которых будут играть во время матча. По традиции, позаимствованной из файтингов, для победы в матче нужно выиграть по сумме всех показателей.

В каждом из трех раундов игрок должен одержать победу над всеми тремя чемпионами противника. После смерти одного из чемпионов игрок продолжает игру за следующего. Тот, кто уничтожит всех трех чемпионов противника, выигрывает раунд. По словам разработчиков, это должно добавить в шутер стратегическую глубину. В данный момент проходит открытый технический тест, принять участие в котором может любой желающий, естественно на PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0