Изображение к Искра - новый герой Paragon

Детище Epic Games продолжает расти и развиваться назло хейтерам и на радость игрокам, а разработчики не забывают выпускать крупные обновления каждые три недели.

Последнее обновление добавит в игру нового героя – Искру, а также введет множество изменений в баланс героев и обновит некоторые карты.

С ранних лет Искра проявляла свои способности, из-за чего её отправили в Трайон Индастрис для «особого присмотра». Когда остальные испытуемые устроили побег, она решила не упускать такую возможность. Вырвавшись на свободу, Искра скрывала свои способности, стараясь быть похожей на остальных жителей Омида-сити, пока не оказалась на Агоре.

  • Телепатическая связь (ПКМ/R1) — устанавливает связь между Искрой и выбранным союзным героем. Повторное использование притягивает союзника к Искре. Кроме того, Искра делится своим восстановлением здоровья с союзником. Использование способностей (включая повторное использование Телепатической связи) на короткое время увеличивает восстановление здоровья Искры.
  • Псионная вспышка (Q/квадрат) — Искра вместе с телепатически связанным союзником испускают яркий свет. Этот свет наносит урон и ослепляет поражённых врагов.
  • Силовой луч (E/круг) — Искра выпускает из рук поток энергии, наносящий урон и постепенно замедляющий всех поражённых врагов. Направляя поток на одну цель, Искра может замедлить её до полной неподвижности.
  • Гиперзаряд (R/треугольник) — у Искры и телепатически связанного союзника увеличиваются скорость движения, скорость атаки, восстановление маны и ускорение перезарядки. Восстановление маны увеличивается на 75 ед. Увеличение скорости движения угасает в течение 2 сек. (подобно усилениям Мюриэль).

Искра станет доступна всем игрокам начиная со следующего вторника, 16 Мая на PC и PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0