Изображение к Red Barrels рассказали, почему Outlast 2 могла не выйти в Австралии

Пару недель назад появилось несколько новостей о том, что Outlast 2 не выйдет на территории Австралии, однако позже игра была переаттестована рейтинговым агентством и получила заслуженный рейтинг R18+. До сегодняшнего дня оставалось неясным, почему эта ситуация вообще произошла.

В разговоре с IGN разработчики из Red Barrels пояснили, из-за чего произошла подобная ситуация. Результатом инцидента стала банальная ошибка.

В австралийский филиал классификации была отправлена финальная версия Outlast 2, но содержащая видео-файл из альфа-версии игры. Это видео не должно было быть отправлено вместе с игрой, поскольку его содержание не отражает финальной версии игры.

На переаттестацию была отправлена та же версия игры, но с другими видео-рядом, отражающим конечный контент игры. Тогда игра была утверждена в выпуску с рейтингом R18+.

И, после всей этой истории, Red Barrels сообщили, что будет всего одна версия Outlast 2 для всех регионов. Релиз Outlast 2 состоится 25 Апреля на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0