Изображение к Официальный трейлер Final Fantasy XV Episode: Gladiolus с PAX East

Во время выступления на PAX East продюсер Харуйоси Саватари представил официальный трейлер Final Fantasy XV Episode: Gladiolus.

Разработчик в который раз отметил, что геймплей за Гладио будет отличаться от геймплея за Ноктиса. Ноктис более проворный и мобильный, в то время как Гладио предпочитает атаку и защиту. Защита играет важную роль в DLC. При блокировании вражеских атак, датчик ярости увеличивается, в следствии чего возрастает сила атаки. Звучит просто, но разработчики планируют сделать это непростым делом.

В дополнении появится необычный Гильгамеш. Он очень силен. Кор Леоним имеет связанную с ним историю.

Final Fantasy XV - Официальный трейлер Final Fantasy XV Episode: Gladiolus с PAX East - screenshot 1 Final Fantasy XV - Официальный трейлер Final Fantasy XV Episode: Gladiolus с PAX East - screenshot 2 Final Fantasy XV - Официальный трейлер Final Fantasy XV Episode: Gladiolus с PAX East - screenshot 3 Final Fantasy XV - Официальный трейлер Final Fantasy XV Episode: Gladiolus с PAX East - screenshot 4
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0