Изображение к Никс - один из первых чемпионов Quake Champions

В преддверии начала закрытого бета-тестрирования Quake Champions Bethesda и id Software решили поближе познакомить игроков с чемпионами.

Первым чемпионом стала Никс. Никс обладает несколькими способностями, которые помогут во время сражения на арене. Ее пассивная способность позволяет отпрыгивать от стен и забираться в самые труднодоступные места на картах.

Активная способность, Призрачный Шаг, позволяет Никс ненадолго перемещаться “в другое измерение”. Этот трюк позволяет незаметно подкрасться к цели или уклониться от атаки, а также делает ее невидимой и неуязвимой для любого вида урона. Кроме того, если Никс материализуется в Мире снов в одной точке с противником, то это убьет ренегата.

Никс войдет в состав бойцов, доступных во время закрытого бета-тестирования Quake Champions, и вы можете записаться на него прямо сейчас. Информация о следующем чемпионе, Броненосце, появится 15 Марта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0