Изображение к Это следующий герой Оverwatch?

Blizzard Entertainment, по все видимости, как никогда готовы к анонсу нового героя Overwatch, который, по словам директора игры, будет совсем не Думфист.

Blizzard опубликовали “интервью” с “юной изобретательницей” по имени Ифи Оладеле. Ифи 11-летний вундеркинд и робтотехник из Нумбани. Это, почти, ничем не примечательно интервью, если бы не упоминание какого-то “гранта” на большую сумму, и идеи Ифи, которой она пока не собирается делится.

Вряд ли Blizzard добавят в качестве нового героя 11-летнюю девочку, но вот упоминание Искусственного Интеллекта и “робототехники” могут быть не простым звуком. Что, если вместо Ифи на поле боя будет ее робот или какой-нибудь дрон?

Еще в прошлом году Джефф Каплан – незадолго до анонсна Сомбры – рассказал, что у команды есть по крайней мере один прототип героя. Позже, он же, добавил, что в разработке несколько новых героев, но до релиза доживут не все прототипы. А недавно, намекнул, что 24-й герой Overwatch будет “совсем не тот, о ком вы думаете”. Возможно ли такой исход? В принципе, да.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 1