Изображение к Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7

Ветераны Tekken помнят, наверное, часть, в которой появились два очень странных персонажа – Кума и Панда. Эти мохнатые медведи, которые наравне со всем остальными бойцами, могут проложить себе путь к победе.

Кроме того, в домашней версии Tekken 7 будет доступен онлайн турнир, позволяющий игрокам сражаться против семи друзей. В режиме будут доступны голосовой и текстовые чаты.

Консольная версия Tekken 7 будет доступна в начале следующего года на PS4, Xbox One и PC.

Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 1 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 2 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 3 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 4 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 5 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 6 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 7 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 8 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 9 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 10 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 11 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 12 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 13 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 15 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 16 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 17 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 18 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 19 Изображения - Кума, Панда и онлайн турнир появятся в Tekken 7 - screenshot 20
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев