Изображение к Final Fantasy XV - разрешение и частота кадров и релиз новой демо

В последнем докладе, директор Final Fantasy XV Хадзиме Табата рассказал чуть больше информации о производительности игры на PS4 Pro.

Разработчики стремятся иметь как минимум два режима: один будет нацелен на 1080p и 60 кадров в секунду. Второй режим 4K и 30 кадров в секунду. Также Табата-Сан рассказал, что первые два DLC “Booster Pack” и “Holiday Pack” будут доступны для всех владельцев игры независимо от версии бесплатно. Релиз дополнений состоится до Рождества.

Вторая новость заключается в релизе новой демо-версии. Демо называется Judgement Disk, и выйдет уже завтра, 11-го Ноября. Демо включает в себя начало и первую половину первой главы. К сожалению, сохраненные данные нельзя будет перенести в полную версию игры.

На данный момент нет никакой информации о западном релизе демо. Конечно,  возможно скачать ее, независимо от того, где вы находитесь, с помощью Японского аккаунта PSN.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев