Изображение к Все способности Сомбры в Overwatch

Сомбра новый герой Overwatch и Blizzard опубликовала полное описание ░░░░░░, которой уже 30 лет, а из прошлого известно, что она была одной из тысяч сирот, чьи родители погибли во время Восстанием машин. Инфраструктура ее родной страны была разрушена, а девочка выжила благодаря своему таланту обращаться с компьютерами и взламывать сети.

И это действительно будет “заноза” в одном месте, так как ее специализация нейтрализация других героев:

  • Пистолет-пулемет – Автоматический пистолет-пулемет Сомбры позволяет ей стрелять на небольшом расстоянии.
  • Взлом – Сомбра взламывает противника, временно не позволяя ему использовать способности, или медкомплект, делая его бесполезным для врагов.
  • Маскировка – Сомбра на короткий промежуток времени становится невидимой, а ее скорость передвижения существенно увеличивается. При использовании атакующих способностей, нанесении или получении урона камуфляж снимается.
  • Транслокатор – Сомбра бросает маячок-транслокатор. Пока маячок активен, она может мгновенно перенестись к нему (даже если он висит в воздухе).
  • Импульс – Сомбра испускает импульс электромагнитной энергии, уничтожающий щиты и барьеры в большом радиусе и взламывающий всех попавших в него противников.

Также будут доступны 2 новые карты – Эко Поинт, Антарктика –  эксклюзивная карта для нового режима. Новый режим – Аркадный – представляет из аркадный режим рассчитанный на матчи 1vs1, 2vs2 и 3vs3. Данный режим можно будет попробовать уже на следующей неделе на тестовом сервере Overwatch.  

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев