Изображение к Слух: Хеллоуин в Overwatch стартует 12 Октября

Отвечая на сообщение в Twitter, Blizzard подтвердила, что тестовые сервера Overwatch в настоящее время находятся в автономном режиме, операции, которая, как правило, предшествует выходу насыщенного обновления и нового контента.

Разработчики не сообщили подробностей, и не рассказали, когда PTR вновь вернется в строй. По некоторым слухам, которые слишком правдивы, чтобы оказаться просто слухами, нас ждет новое событие – Хеллоуин.

И если этого мало, то на азиатской версии сайта Overwatch появился баннер, по данным которого, эвент стартует уже этой ночью, 12-го Октября, и продлится до 1-го Ноября.

UPD: Переведено описание:

Празднуйте Хэллоуин с некоторыми страшные лакомства для ваших героев во время нового события: Overwatch Хэллоуин Террор! Пополните свою коллекцию благодаря контейнерам на тему Хэллоуин, доступным в течение ограниченного периода времени. Каждый контейнер содержит до 4 объектов персонализации, в том числе скины Хэллоуин, спреи, эмоции, позы, победные победы, иконки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев