Изображение к Слух: Защита Rise of the Tomb Raider пала под натиском хакера

Как сообщает PCGamesN, анонимному хакеру (вероятно, связанный с группой Reloaded) удалось обойти систему защиты Denuvo используемую в Rise of the Tomb Raider.

После публикации этой новости, с PCGamesN связался комерческий директор  Denuvo, Томас Гоебл, который так прокомментировал новость:

На данный момент не существует способа взломать защиту, и все файлы, которые циркулируют в интернете сейчас являются поддельными. Denuvo трудно взломать, но я не отрицаю, что это все равно возможно, нет ничего невозможного, конечно. Наша цель-сделать так, что игры не могли быть взломаны сразу после релиза, и я бы сказал, что в этом смысле мы всегда работали очень хорошо.

 Пиратство среди видео-игр умирает? Хотя сейчас все больше ориентированных на кооператив и онлайн проектов, которые просто не могут быть запущены без присоединения к серверам, так что и “красть” подобные проекты бессмысленно.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0