Изображение к Почему Blizzard не могут запустить классический сервер World Of Warcraft на данный момент

В апреле, компания Blizzard, закрыла один из крупнейших фан-серверов World Of Warcraft Nostalrius. После упорных протестов, Blizzard согласилась на встречу с людьми, которые “держали” сервер Nostalrius. Вот что из этого получилось.

Менеджер проекта Nostalrius, под именем Viper, рассказал, что на встрече были не просто рядовые сотрудники Blizzard, но и Майк Морхейм генеральный директор и директор WoW Том Чилтон, а сама встреча проходила 5 часов и было затронуто ряд вопросов.

Среди прочего, Blizzard объяснила, почему они не запускают свои собственные классические сервера. Все упирается в ресурсы и время, которые придется потратить Blizzard чтобы восстановить потерянные данные для создания сервера и клиента. Если хотя бы раз вы играли на “фан-серверах”, то знаете, что некоторые функции там не доступны, а некоторые квесты, ввиду сложности реализации, изменены/убраны/упрощены.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0