Изображение к Свежий геймплей и новые скриншоты The Last Guardian

Как-то неожиданно для всех, без лишней шумихи и слухов The Last Guardian обзавелась приблизительной датой выхода – 2016 год – и IGN, как всегда, получили доступ к последней, на текущий момент, версии The Last Guardian, чем и поделились с комьюнити.

Видно, что The Last Guardian “постарел”, еще не успев выйти, и то, что раньше удивляло, теперь не вызывает былого восхищения. Но главное в The Last Guardian это геймлпей и взаимодействие двух персонажей, причем один из персонажей управляется игроком, а второй, огромный Трико, AI.

Но это не просто “болванчик”, к которым все уже привыкли игроки, он “живой”, и реагирует на все проиходящее. Если играли в ICO, то сразу поймете о чем речь.

PS4 - Свежий геймплей и новые скриншоты The Last Guardian - screenshot 1 PS4 - Свежий геймплей и новые скриншоты The Last Guardian - screenshot 2 PS4 - Свежий геймплей и новые скриншоты The Last Guardian - screenshot 3 PS4 - Свежий геймплей и новые скриншоты The Last Guardian - screenshot 4 PS4 - Свежий геймплей и новые скриншоты The Last Guardian - screenshot 5 PS4 - Свежий геймплей и новые скриншоты The Last Guardian - screenshot 6 PS4 - Свежий геймплей и новые скриншоты The Last Guardian - screenshot 7 PS4 - Свежий геймплей и новые скриншоты The Last Guardian - screenshot 8 PS4 - Свежий геймплей и новые скриншоты The Last Guardian - screenshot 9
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0