Изображение к IO Interactive рассматривают возможность ремастеринга Hitman: Blood Money

IO Interactive рассматривают возможность выпустить ремаcтеринг версию Hitman: Blood Money, но в данный момент они сосредоточены на разработке Hitman.

Один из пользователей Twitter’а напрямую спросил у IO Interactive, не хотели бы они выпустить ремастеринг (обновленную) версию Hitman: Blood Money, на что те ответили:

Да, мы рассматривали такую возможность. Blood Money это любимая многими игра, и мы хотели бы сделать это справедливости ради. Но сейчас мы сфокусирован на нынешней игре.

Hitman: Blood Money, игра серии, которая изначально была выпущена еще в 2006 году для РС, PS2 и Xbox, стала коммерчески успешной, с более чем 2 млн проданных копий. Тайтл получал ремастеринг 2013 году для PS3 и Xbox 360.

Но позже разработчики сказали, что они не работают над “рематингом”, а полностью сосредоточены над последней игрой об Агенте 47, так как волны фанатов стали атаковать их с просьбой сделать “ремастеринг” как можно быстрее.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0