Изображение к Хидео Кодзима: Люди верят что я перфекционист... и они правы

В интервью GamesIndustry во время Nordic Games Festival 2016, который прохоидт в Швеции, Хидео Кодзима рассказал о высоких ожиданиях, которые питают игроки по отношению к нему, и эта ответственность помогает ему работать.

Моя задача сейчас заключается в том, чтобы сделать большую игру с небольшой командой. Когда я основал новую Kojima Productions я хотел создать небольшой проект, но обсудив все с друзьями и коллегами, я понял, что это было бы невозможно.

Люди, я думаю, что я перфекционист и ну.... эти люди правы. И правда, разработка игры, которая мне нравятся, не закончится, пока не станет идеальной. Это уважение к моей аудиторию, даже если я не буду укладываться в сроки или в бюджет. На самом деле, я сорвал сроки только два раза в моей карьере.

В настоящее время нет никаких деталей о новой игре Хидео Кодзимы, но он надеется поделится информацией в кротчайшие сроки.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0