Изображение к Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии

Бета Mirror’s Edge: Catalyst начнется через пару дней, однако некоторые пользователи уже доступ к ней. Сегодня мы уже публиковали скриншоты с Xbox One версии, а ниже вы найдет скриншоты с PC-версии, по сравнению с которой консольная версия выглядит намного хуже.

Скриншоты попубликовали пользователи форума NeoGAF под никами ‘Garrett Hawke‘ ‘therealminime‘ и ‘HolyFridge‘. “Гаррет” утверждает, что эти скриншоты являются уменьшенной копией с 4K разрешения.Насчет производительности все не так оптимистично.

Пользователь рассказал, что в разрешении 4K с максимальными настройками и одной GTX970 игра работает примерно с 6-7FPS.

Релиз Mirror’s Edge: Catalyst состоится 7-го Июня на PC, PS4 и Xbox One.

Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 1 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 2 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 3 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 4 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 5 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 6 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 7 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 8 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 9 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 10 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 11 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 12 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 13 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 14 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 15 Mirror's Edge: Catalyst - Первые скриншоты Mirror’s Edge: Catalyst из беты с PC-версии - screenshot 16
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0