Изображение к Оскар и Рейна Диаз - еще два действующих лица в Gears of War 4

The Coalition доделывает четвертую часть Gears Of War, и уже скоро проведет бета-тест мультипллеера. Но он, мультиплеер, не главное, чем славится серия Gears Of War. Gameinformer опубликовал информацию о пяти персонажах, и опубликовал пару концепрт-артов.

И так, в Gears Of War 4 будет как минимум 5 действующих лиц: Джей ди Феникс , Кэйт Диаз,  Дель,  Рейна Диаз,  Оскар Диаз о них подробнее ниже:

Лейтенант Джей ди Феникс – никто иной как, сын Маркуса Феникса. Дезертир. Разработчики не рассказали о том, как его отец и мать повстречались.

Кэйт Диаз – Близка с Джей Ди, и является “вторым действующим лицом”, которой можно управлять играя в “диванном” кооперативе.

Дельмонт Уолкер –  лучший друг Джей Ди, который дезертировал вместе с ним. Это такой “дуэт” – шутки, подколы, колкости будут сопровождать их общение. Он также будет играбельным персонажем.

Оскар Диаз – Дядя Кэйт. Невзлюбил Дельмонта, и особенно Джей Ди за дезертирство. Тем не менее, он подписался разыскать деревенских жителей, но был и сам похищен Роем.

Рейна Диаз – Мать Кайт. Она была главной деревни, после того как ее муж, и отец Кэйт погиб. Деревня находится в “натянутых” отношениях с COG, поэтому “Аутсайдеры” (бывшие жители городов, которые не хотели опеки COG, и покинули города, дабы основать свои поселения) скрывают Джей Ди и  Дельмонта в деревне. Рейна также была похищена.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0