Изображение к Хадзимэ Табата, режиссер Final Fantasy XV, хочет заставить игроков рыдать от коцовки FFXV, как от момента в FFVII

Режиссер Final Fantasy XV, Хадзимэ Табата, хочет для игры такую концовку, которая заставит Вас плакать. В интервью GameInformer, Табата сказал, что хочет заставить рыдать как можно больше игроков.

Я хочу создать очень эмоциональную концовку в игре и хочу сделать так, чтобы как можно больше людей плакали”, - сказал он. “Вы проводите столько часов, играя в игру, поэтому когда я заканчиваю игру, и она заканчивается на фальшивой ноте, и она не трогает меня, это меня разочаровывает.

Табата рассказал, что его команда включает многих, кто работал над Final Fantasy VII, и они “попытаются превзойти этот тайтл еще раз”.

Final Fantasy XV официально выйдет на PS4 и Xbox One, а возможно еще и на PC, но это лишь слух, точная дата релиза должны быть позже в этом месяце.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0