Изображение к Новые скриншоты JRPG Edge of Eternity, но релиз еще не скоро

Midgar Studio опубликовали три новых скриншота Edge of Eternity – это JRPG, японская ролевая игра, которая составляет целый поджанр RPG, ярким представителем которого можно назвать Final Fantasy.

Помимо этого Midgar Studio постоянно спрашивают заинтересованные игроки: “Когда игра будет готова?”, на что получают ответ: “Впереди еще долгий путь”. Но это может случиться в 2017-ом году:

Это то, к чему мы стремимся, но еще слишком рано называть дату.

Но и это не все. Композитором игры станет легендарный Ясунори Мицуда, который наряду с Седриком Менендесом уже записывает саундтрек к игре в Братиславе.

Мицуда-Сан известен прежде всего своими работами на Chrono Trigger, Chrono Cross, Luminous Arc, Shadow Hearts, Shadow Hearts: Covenant, Soma Bringer, Xenogears.

Edge Of Eternity - Новые скриншоты JRPG Edge of Eternity, но релиз еще не скоро - screenshot 1 Edge Of Eternity - Новые скриншоты JRPG Edge of Eternity, но релиз еще не скоро - screenshot 2 Edge Of Eternity - Новые скриншоты JRPG Edge of Eternity, но релиз еще не скоро - screenshot 3
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0