Изображение к Обложка нового Doom хорошо подходит для многих игр

Вы, наверное, уже видели официальную обложку нового Doom, который выходит в начале мая? Если нет, то ниже можно на него взглянуть, но дело не в этом.

Игровое сообщество раскритиковало обложку (нашли к чему придраться, честное слово) игры, указав на то, что она слишком простая и не запоминающаяся.  И они чертовски правы, так как обложка подходит для многих игр. Взгляните на это ниже сами.

Релиз Doom на PC, PS4 и Xbox One 13-го Мая, но перед этим пройдет закрытый бета-тест, в которой попадут те, кто сделал предварительный заказ Wolfenstein: The New Order.

id Software - Обложка нового Doom хорошо подходит для многих игр - screenshot 1 id Software - Обложка нового Doom хорошо подходит для многих игр - screenshot 2 id Software - Обложка нового Doom хорошо подходит для многих игр - screenshot 3 id Software - Обложка нового Doom хорошо подходит для многих игр - screenshot 4 id Software - Обложка нового Doom хорошо подходит для многих игр - screenshot 5 id Software - Обложка нового Doom хорошо подходит для многих игр - screenshot 6 id Software - Обложка нового Doom хорошо подходит для многих игр - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0