Изображение к ARK: Survival Evolved ’Мы просим Sony сделать программу для раннего доступа’

Разработчики ARK: Survival Evolved хотят запустить игру на разных платформах.

Разработчики ARK: Survival Evolved , Studio Wildcard, выразили желание выпустить сборку игры для PS4 несмотря на отсутствие программы раннего доступа. Фанаты игры в течении некоторого времени просили студию о выпуске игры на консоли. 

ARK находится в незаконченном состоянии, что препятствует его выходу на PS4 пока платформа не имеет той или иной программы, которая позволила бы это сделать.

“Мы очень рады, выпустить игру на  PS4. Мы просим Sony сделать программу “раннего доступа”, и много людей просили нас об этом", сказал креативный директор Jesse Rapczak.

Странно говорить об этом, но игроки на PS4 извлекут огромную пользу от раннего доступа, как и на Xbox One, даже если это разные платформы – они по прежнему консоли. Консольные геймеры имеют огромное сходство и не имеет значения на какой платформе они играют. И мы  получаем превосходные отзывы от игроков с Xbox One

Rapczak также подтвердил, что команда работает над поддержкой частных серверов для Xbox One. Кроме того, студия работает над сторонними услугами хостинга, а также хочет реализовать пользователям возможность размещать серверы на базе Windows для Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0