Изображение к Гайд Tom Clancy: The Division - Где найти самое лучшее оружие

И вот Вы в Tom Clancy: The Division, и уже обзавелись начальным лутом, а может уже и “синим” – но лучшее оружие и снаряжение можно получить только в одном месте – “Темная зона”.

Но добыть это оружие тоже нельзя, можно только купить у продавца, который обитает в “Темной зоне” в месте под названием “Safe House”. Для того, чтобы приобрести это оружие понадобятся валюта, которую можно добыть в “Темной зоне” за убийство “мобов” или других игроков.

Добыча валюты в Темной зоне

Самое простое, но долгое, это бесконечный гринд, раз за разом оббегая несколько мест спавна. Побыстрее, но в разы сложнее, это убийство игроков. Но и тут есть два пути:

Первый: убивать игроков, за голову которых назначена награда (красные черепа на карте). Это игроки, которые уже вступили в бой с другими игроками, причем сделали это первыми, что означает, жалеть их не стоит.

Второй: самому стать “убийцей”, но тогда Вам понадобится отряд – собирайте друзей, и устраивайте “засады” в “зонах извлечения”. Способ “веселый”, но не безопасный.

Когда накопите приличный Ранг Темной Зоны (DZ Rank), который равен 12, отправляйтесь в место показанное на карте.

Торговец лучшим оружием в The Division

Этот торговец обитает в зоне, но попасть к нему можно только, если Вы не мишень и за вами не назначена награда, и в данный момент не ведете перестрелку.

Следующий товар может быть приобретен у него в ходе закрытого бета-тестирования:

После релиза игры “ассортимент” будет меняться каждые 24 часа, так что наведывайтесь почаще. После релиза The Division процедура такая же. Гринд, PVP, покупка оружия и так, пока не прокачаетесь до максимального уровня и не найдете лучшее оружие и снаряжение – в этом и состоит цель в MMO.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0