Изображение к После релиза The Division ждут 3 DLC и регулярные обновления, сезонный пропуск и его содержимое

Мы же любим DLC? Видимо так считают в Ubisoft, поэтому они раскрыли “все карты” и рассказали о том, сколько и какие DLC ждут нас после релиза The Division

Релиз – это только начало. Гласит первый пункт пресс-релиза Ubisoft, в котором разработчики рассказали о том, что The Division ждут регулярные обновления в течении нескольких месяцев, новые функции и возможности.

Бесплатные обновления будут выпущены для всех игроков, которые будут включать новые режимы, такие как сложные “рейды” (группа-ориентированные операции), за выполнение которых игроки получат уникальные награды.

Также планируется 3 платных расширения, которые выйдут в течении года. Каждое расширение расширит приключения “агента”, продолжая сюжет с “возвращением” Нью-Йорка, также новый лут и геймплейные особенности.

  • Expansion I: Underground – это первое крупное расширение открывает новые зоны для игроков, поскольку они исследуют неизведанные подземный мир Нью-Йорка с 3 друзьями.
  • Expansion II: Survival – В этом дополнении игрокам придется выживать как можно дольше в очень враждебной среде, которая бросит вызов даже самым талантливым агентам.
  • Expansion III: Last Stand – Содержимое не раскрыто.

Сезонный пропуск:

“Модный” сезонный пропуск включает в себя все 3 DLC, а также эксклюзивный обрез, набор эксклюзивных скинов, специальные ежемесячные бонсусы в том числе эксклюзивный лут и специальные мероприятия. Сезонный пропуск входит в состав “Gold Edition”, а также будет доступен для покупки с 8-го Марта 2016-го года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0