Изображение к Анонсирован Conan Exiles - мультиплеерный сурвайвал в открытом мире, релиз летом на PC и консолях

Funcom анонсировала Conan Exiles – новая многопользовательская игра на выживание. В игре присутствует открытый мир, который поддерживает одиночный и многопользовательский режимы. Он находится в разработке для PC и консолей, и будет поддерживать частные, а также публичных серверах.

Conan Exiles выйдет в начале на PC этим летом, в рамках доступа . Это одна из трех предстоящих игр, основанных на Вселенной Конана, которые разработчики обещали выпустить в этом году.

Геймплейных кадров пока нет, но есть кинематографический трейлер и два пре-альфа скриншота.

PC - Анонсирован Conan Exiles - мультиплеерный сурвайвал в открытом мире, релиз летом на PC и консолях - screenshot 1 PC - Анонсирован Conan Exiles - мультиплеерный сурвайвал в открытом мире, релиз летом на PC и консолях - screenshot 2 PC - Анонсирован Conan Exiles - мультиплеерный сурвайвал в открытом мире, релиз летом на PC и консолях - screenshot 3 PC - Анонсирован Conan Exiles - мультиплеерный сурвайвал в открытом мире, релиз летом на PC и консолях - screenshot 4 PC - Анонсирован Conan Exiles - мультиплеерный сурвайвал в открытом мире, релиз летом на PC и консолях - screenshot 5
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0