Изображение к Слух: Никаких Assassin’s Creed в 2016 году?

Через 4chan, распространился новый слух относительно следующего главы Assassin\'s Creed, знаменитой серии, что с 2007-го года держит нас в “напряжении”.

По словам анонимного источника, который говорит, что он бывший разработчик студии Ubisoft, компания планирует к релизу новой главы серии в этом году.

Похоже, что разработчики работают над новой главой, способной совершить революцию в серии, действие которой происходит в древнем Египте и посвященной событиям предыдущих тем, которые наблюдаются в первой, оригинальной игре.

Кроме того студия планирует предложить сеттинг, в котором Тамплиеры и Асассины не существовали вовсе и беспрецедентной (для бренда) развитием персонажа.

Другие сообщения, оставленные якобы разработчиком, объясняют, что в настоящее время команда работает над тайтлом, действия которого разворачивается в восточных землях (все еще в альфа-стадии).

В настоящее время нет никаких доказательств в поддержку тезиса разработчика, который, кроме того, не предоставил улик в пользу того, что он имеет отношения к в Ubisoft. Поэтому мы рекомендуем вам принять следующие новости с должной осторожностью.

Источник

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0