Изображение к Этот парень проходит Fallout 4 не убивая никого

В Fallout 4 Вы должны убивать, и убивать много. Хотя иногда можно избежать убийства других, но пустошь беспощадна и требует насилия. Но как бы Bethesda не старалась, но умные игроки находят способы обойти эту “истину” – убей, или будешь убит.

Еще в июле 2015 года Тода Говарда спросили, как обстоят дела с игровыми стилями – традиционно Fallout позволял проходить игру различными способами, в том числе не требуя убийства. О чем речь, если в оригинальной Fallout можно было “заговорить” финального босса при достаточном уровне харизмы и интеллекта.

Я не могу сказать вам, что вы можете пройти всю игру без насилия – но это не наша цель”, - сказал Говард. Конечно насилия можно избежать, но как же “ключевые” персонажи, которых необходимо нейтрализовать в ходе заданий? Если думаете что их “обязательно” нужно убивать, но Вы были не правы.

Еще с момента релиза Fallout 4 многие неустанно ищут способ чтобы закончить игру не убивая никого. И вот тот, кто, кажется, нешел такой способ – Кайл Хинкли, стоит выше всех остальных: мало того, что он завершил Fallout 4 не убив никого, так и сделал это на самом сложно уровне сложности доступном в игре.

И он подробно фиксировал все это на видео, так что это легко поддается проверке: сядьте поудобнее, Вас ожидает много часов геймплея.


 Также смотрите наши гайды для Fallout 4 – там рассказано где найти всех Пупсов Волт-Бой, описаны журналов и их виды, и список доступных компаньонов.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0