Изображение к Боевая броня рейнджера НКР уже готова для Fallout 4

Fallout 4 официально поддерживает пользовательские модификации, правда до сих пор не опубликован специальный инструмент для моддига, но и без него для Fallout 4 есть уже около 5000 модификаций.

И броня, предметы и компаньоны из предыдущих игр серии лишь вопрос времени. Так и Боевая броня рейнджера НКР из Fallout New Vegas уже готова для Fallout 4, однако пройдет еще какое-то время, прежде чем автор мода (Payton Quinn) опубликует его.

Но автор в своем Twitter-аккаунте опубликовал несколько изображений того, как она выглядит сейчас. И выглядит она, к слову, отлично.

Fallout 4 - Боевая броня рейнджера НКР уже готова для Fallout 4 - screenshot 1 Fallout 4 - Боевая броня рейнджера НКР уже готова для Fallout 4 - screenshot 2 Fallout 4 - Боевая броня рейнджера НКР уже готова для Fallout 4 - screenshot 3 Fallout 4 - Боевая броня рейнджера НКР уже готова для Fallout 4 - screenshot 4 Fallout 4 - Боевая броня рейнджера НКР уже готова для Fallout 4 - screenshot 5 Fallout 4 - Боевая броня рейнджера НКР уже готова для Fallout 4 - screenshot 6 Fallout 4 - Боевая броня рейнджера НКР уже готова для Fallout 4 - screenshot 7
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0