Изображение к Project Phoenix отложен до 2018

В 2013 году кампания Kickstarter Project Phoenix имела оглушительный успех, и было собрано миллион долларов , вместе требуемых 100.000$. С тех пор новостей было не много, только проблема у Creative Intelligence Arts, так как студия не имела ведущего программиста.

В настоящее время разработчики поделились планами с игроками:

  • Меня попросили уточнить, что сейчас у нас есть программист. Он уже начал работать над игрой, и мы советовались долго с ним. Проблема в том, у него есть текущие обязательства, из-за которых он сможет приступить только через 2-х месяцев.
  • Разработка займет два с половиной года. Это означает, что мы ожидаем, что полная версия выйдет в первые месяцы 2018-го года, плюс еще 6 месяцев тестирования.
  • Мы ищем других разработчиков, чтобы помочь “ведущему программисту” и для того чтобы начать работать как можно раньше. Мы рассматриваем потенциальных кандидатов.

Кроме того, команда объявила о том, что кредиторам не вернут их взносы, так как это означало бы отмену проекта. В будущем, если проект будет отменен, Creative Intelligence Arts найдет способ вернуть средства.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0